На Афипском НПЗ прошел конкурс «Созвездие талантов»
10 лет в стремлении быть первыми

На Афипском НПЗ прошел конкурс «Созвездие талантов»

В ООО «Афипский НПЗ» (управляется АО «ФортеИнвест» Саида Гуцериева) завершилось традиционное творческое состязание для сотрудников предприятия и членов их семей.

«Созвездие талантов» состоялось уже в пятый раз.

Обычно конкурс проводился в Афипском Доме культуры. Но на этот раз из-за ограничительных мер, введенных в связи с эпидемией коронавируса, мероприятие прошло в режиме онлайн.

Участники записывали свои выступления на видео и присылали организаторам, в роли которых выступили ООО «Афипский НПЗ» и заводская профсоюзная организация.

Дети и взрослые боролись за победу в четырех номинациях. Три из них были традиционными: «Вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли», «Хореография, эстрадно-цирковой и оригинальный жанр», «Вокал». Впервые конкурс прошел в номинации «Изобразительное искусство».

Участники спорили за победу в нескольких возрастных группах. Выступления оценивало жюри, в состав которого вошли как заводчане, так и деятели культуры Краснодарского края.

Победители и занявшие призовые места получили денежные премии, памятные кубки и дипломы. Кроме того, вручено пять призов симпатий. Также каждый из конкурсантов стал обладателем подарочных карт для покупок в известном хобби-гипермаркете.